Wohnung zum Kauf215000 €4.931 €/m²2 Zimmer • 43,6 m²
215000 €
4.931 €/m²
2 Zimmer • 43,6 m²
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung Nähe Aumannplatz
Merkmale
- Personenaufzug
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
E
- Baujahr1906
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
215000 €
4.931,19 €/m²
Provision für Käufer
3% d. Kaufpreises + 20% MwSt. inkl. MwSt.
Lage

Wien (1180)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Castellezgasse 36-38/Top 5, 1020 WIEN
Herr Heinrich BirnleitnerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26EJRDWT38T5
Referenznummer: 4629