Wohnung zur Miete470 €2 Zimmer • 53,3 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
470 €
2 Zimmer • 53,3 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Bei Einzug frisch renoviert + neues Bad + großer Balkon!
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 1. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1939
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
670 €
Kaltmiete
8,82 €/m²
470 €
Nebenkosten
100 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
100 €
Kaution
940 €
Lage

Klepziger Str. 8, Freiimfelde, Halle (06112)
Über den Anbieter
Lützener Platz 16, 06231 Bad Dürrenberg
10 Jahre Partnerschaft
Herr Stephan HesseDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26ELTZV3V6ES
Referenznummer: 72362/30