Haus zum Kauf525000 €3.804 €/m²3 Zimmer • 138 m²
525000 €
3.804 €/m²
3 Zimmer • 138 m²
Haus 138m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Mrkopalj
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
525000 €
3.804,35 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mrkopalj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26EN44A1MWB4
Referenznummer: 19883223_1