Einfamilienhaus zum Kauf560000 €2.162 €/m²6 Zimmer • 259 m² • 899 m² Grundstück
560000 €
2.162 €/m²
6 Zimmer • 259 m² • 899 m² Grundstück
Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage mit schönem Fernblick
Merkmale
- 899 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
560000 €
2.162,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kirchenstraße, Maria Rain (9161)
Über den Anbieter
Am Belvedere 8, 1100 WIEN
Partnerschaft
Frau BergDein Kontakt
Online-ID: 26EPJUGK85E6
Referenznummer: 2406847170