Version: 8.26.0Navigation überspringen
385.000 €
4 Zimmer  •  80 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
385000 €
4.813 €/m²
4 Zimmer  •  80 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 80m2 zum Kauf - Stenjevec, Spansko - Stenjevec

** JOSIPA COLNAGO ** +385 95 37 37 812 **

Wir bieten eine hochwertige und funktionale Dreizimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 69,82 m an, die sich im 1. Stock eines gepflegten und gepflegten Neubaus (2009) in der attraktiven und gefragten Lage Spansko - Oranica befindet.
Die Wohnung zeichnet sich durch eine äußerst gute Raumaufteilung, Südausrichtung und viel Tageslicht den ganzen Tag über aus. Der angenehme Blick auf den Park trägt zusätzlich zum Gefühl von Privatsphäre und Ruhe bei, was diese Immobilie zu einer idealen Wahl für das Familienleben oder als sichere Investition macht.

Es besteht aus:
geräumiges Wohnzimmer mit Esszimmer verbunden,
Küchen mit funktionaler Aufteilung,
zwei gemütliche Schlafzimmer,
Badezimmer,
Eingangshalle,
5 m großer Balkon.

Der Immobilie wird durch folgende Teile ein zusätzlicher Wert verliehen:
Garagenstellplatz im Untergeschoss (-3), Grundfläche 5,20 m und ein praktisch mit dem Garagenplatz verbundener Abstellraum.

Technische Eigenschaften und Ausstattung:
Bodengasheizung,
Klimaanlage,
PVC-Tischlerei,
Qualitätsböden (Laminat und Keramik),
eine ordentlich und regelmäßig gepflegte Wohnung, ohne dass zusätzliche Investitionen erforderlich sind.

Das Gebäude verfügt über eine Nutzungserlaubnis und die Immobilie ist in Ordnung, ohne Belastungen, was einen sicheren und schnellen Kauf und Verkauf ermöglicht.
Der Standort bietet eine außergewöhnliche Praktikabilität in unmittelbarer Nähe befinden sich alle für den Alltag notwendigen Einrichtungen: Schulen, Kindergärten, Geschäfte, öffentliche Verkehrsmittel und eine schnelle Anbindung an den Rest der Stadt.