Version: 8.26.0Navigation überspringen
260.000 €
5 Zimmer  •  263 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
260000 €
989 €/m²
5 Zimmer  •  263 m²

Haus 263m2 zum Kauf - Istria, Vizinada

VIZINADA, VERKAUF EINES HAUSES MIT DREI WOHNUNGEN

Wir vermitteln den Verkauf dieses renovierten Steinhauses im Zentrum von Vizinada, in der Nähe von Restaurants, Cafés und Geschäften.

Das Haus ist ein mehrstöckiges Gebäude und besteht aus 3 separaten Einheiten, die unabhängig voneinander genutzt werden können.

Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer, drei großen Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Küche und hat Zugang zu einem gepflegten grünen Garten mit einem Nebengebäude.

Das Obergeschoss besteht aus 2 Wohnungen, jeweils mit Wohnzimmer, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer. Eine Wohnung verfügt über eine große unüberdachte Terrasse mit wunderschönem Blick auf die Umgebung und die Stadt Motovun.

Es gibt einen überdachten Parkplatz vor dem Haus, und es befindet sich in einer wenig befahrenen Straße, sodass Ruhe garantiert ist.

Das Haus ist in einem ordentlichen Zustand, bezugsfertig und sehr gut gepflegt.

Für weitere Informationen rufen Sie bitte an +38598592589

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
260000 €
988,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vizinada
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 FuturaDein Kontakt
Online-ID: 26EQUHZDT6LF
Referenznummer: 19757355_1