Mehrfamilienhaus zum Kauf850900 €4.653 €/m²8 Zimmer • 182,9 m² • 400 m² Grundstück
850900 €
4.653 €/m²
8 Zimmer • 182,9 m² • 400 m² Grundstück
KLASSISCHES MEHRGENERATIONENHAUS MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Merkmale
- 400 m² Grundstück
- Kein Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
Preisdetails
Kaufpreis
850900 €
4.653,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
928.078 €1
Kaufpreis
850.900 €
Kaufnebenkosten
77.178 €
2Notarkosten (1,5%)
12.764 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
29.782 €
Provision für Käufer (3,57%)
30.377 €
Grundbucheintrag (0,5%)
4.255 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Unterzeitlbach, Dachau (85250)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Senator-Gerauer-Str. 25 (Platz 50), 85586 Poing
Herr Hartmut ZengerleDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26ET9AARE3PV
Referenznummer: OS1405260163