Erleben Sie wahre Exklusivität mit dieser außergewöhnlichen Luxusvilla, die in einem ruhigen und prestigeträchtigen Viertel Madeiras liegt. Entworfen mit zeitgenössischer Architektur und hochwertigen Materialien bietet diese Immobilie die perfekte Balance zwischen Komfort, Eleganz und Privatsphäre. Die großzügigen Innenräume sind von natürlichem Licht erfüllt und öffnen atemberaubende Panoramablicke auf das Meer, was ein einzigartiges Gefühl von Freiheit und Entspannung schafft. Jedes Detail wurde sorgfältig ausgewählt, um ein anspruchsvolles Wohnerlebnis zu bieten. Die Villa befindet sich derzeit in den letzten Bauphasen und bietet die Möglichkeit, eine brandneue, nutzungsfertige Immobilie zu besitzen. Wichtige Merkmale: 3 geräumige Suiten + 1 zusätzliches Schlafzimmer 4 moderne Badezimmer Privatbüro Großer Wohnbereich mit Blick auf das Meer Voll ausgestattete, hochwertige Küche Privater Aufzug von der Garage zum Wohnbereich Garage für 5 Autos Angelegter privater Garten Schwimmbad Grillbereich Jacuzzi Waschküche Rollstuhlzugänglichkeit Internet installiert Grundstücksgröße: 1.620 m² Wohnfläche: 790,97 m² Eine wirklich einzigartige Immobilie für alle, die einen exklusiven Lebensstil, modernen Komfort und eine erstklassige Lage auf Madeira suchen. Energiebewertung: A #ref:IC_1329
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
4100000 €4.100.000 €
5.183,51 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Calheta
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Nutzfläche: 790,97 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4