Version: 8.26.0Navigation überspringen
49.000 €
2 Zimmer  •  25 m²  •  3.910 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
49000 €
1.960 €/m²
2 Zimmer  •  25 m²  •  3.910 m² Grundstück

Vartiala, Strandgrundstück und kleines Häuschen...

Wunderschönes, nach Südwesten ausgerichtetes Ufergrundstück mit einer kleinen Sauna für den Sommergebrauch, einem Schlafhaus und einem Gästehaus/Lager. Im Schlafhaus gibt es Solaranlagen für Beleuchtung und Telefonladung sowie einen gasbetriebenen Kühlschrank. Nur 20 Minuten Fahrt bis ins Zentrum von Kuopio. Schaffen Sie sich hier Ihr eigenes Sommerparadies.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 3.910 m² Grundstück
  • Seeblick

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2000
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
49000 €
1.960 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kaarinniementie 176Kuopio (71150)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 25,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Flurstück: Vartiala, Bundesland: North Savo, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Sami MalmDein Kontakt
Online-ID: 26EU9BVEJWK9
Referenznummer: 673889