Haus zum Kauf140000 €1.867 €/m²3 Zimmer • 75 m²
140000 €
1.867 €/m²
3 Zimmer • 75 m²
Haus 75m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Baska
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1950
Preisdetails
Kaufpreis
140000 €
1.866,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Baska
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26EUBUTNXTAY
Referenznummer: 19861831_0