Haus zum Kauf370000 €2.114 €/m²5 Zimmer • 175 m²
370000 €
2.114 €/m²
5 Zimmer • 175 m²
Haus 175m2 zum Kauf - Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1911
Preisdetails
Kaufpreis
370000 €
2.114,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Filipana, Divsici, Orbanici
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26F4HDR5I1GY
Referenznummer: 19346084_6