Wohnung zur Miete249 €2 Zimmer • 41,2 m² • 3. Geschoss
249 €
2 Zimmer • 41,2 m² • 3. Geschoss
Mit Weitblick ins Erzgebirge gelegene 2-Raum-Wohnung
Merkmale
- Bezug: sofort
- 3. Geschoss
- Keller
- Balkon
- Badewanne
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1986
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
349 €
Kaltmiete
6,04 €/m²
249 €
Nebenkosten
50 €
Heizkosten
50 €
Kaution
498 €
Lage

Marie-Tilch-Str. 22, Hutholz, Chemnitz (09123)
Über den Anbieter
Clausstr. 10 /12, 09126 Chemnitz
6 Jahre Partnerschaft
Firma GGG - Wohnen in ChemnitzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26F4L7DF94RV
Referenznummer: 10.40275.5.48