2 Zi.-Whg im Brockenacker 23 in Osterholz-Scharmbeck - Balkon - ruhige Lage
Objektbeschreibung
Kontakt für diese Vermietung ausschließlich über E-Mail: miete@konzeptimmobilienbremen.de
Keine telefonische Bearbeitung oder Auskunft vorab möglich ! Wir weisen darauf hin, dass Besuche in unserem Büro z. Z. nicht möglich sind !
Helle und ruhige 2 - Zimmer Wohnung im Terrassenhaus, Bad/Dusche/Badewanne, Küche mit einer Einbauküche/Küchenzeile, Abstellraum, Balkon, Laminat, Fliesen
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
Baujahr1992
HeizungsartZentralheizung
EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
907 €
Kaltmiete
8,33 €/m²
650 €
Nebenkosten
140 €
Heizkosten
117 €
Kaution
1950 €1.950 €
Lage
Scharmbeckstotel, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Scharmbeckstotel ist der südlichste Stadtteil der Kreisstadt Osterholz-Scharmbeck im niedersächsischen Landkreis Osterholz. Die Ortschaft liegt zwischen Osterholz-Scharmbeck und Ritterhude an der Bundesstraße B 74. Alle Einkaufsmöglichkeiten sind kurzfristig erreichbar.
Weitere Informationen
Besichtigungstermine
Nach Absprache !
Sonstiges
Vermietung an Berufstätige max. 1-2 Personenhaushalt
Dieses Angebot ist freibleibend und unverbindlich. Die Angaben zur Wohnung beziehen sich auf Auskünfte /Unterlagen des Eigentümers /Vermieters/der Hausverwaltung, diese Angaben wurden von uns nicht geprüft.
Aus diesem Grund wird von uns keine Gewährleistung oder Haftung für deren Richtigkeit übernommen. Alle Maßangaben sind ca. Maße. Grundsätzlich schließen wir zusätzliche Zusicherungen durch uns aus. Irrtümer und Eingabefehler vorbehalten.