Version: 8.26.0Navigation überspringen
360.000 €
2 Zimmer  •  78 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
360000 €
4.615 €/m²
2 Zimmer  •  78 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 78m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Gradac

Beginn des Baus dieses wunderschönen Gebäudes mit 9 Wohnungen in der Nähe des Meeres, in einem ruhigen Touristenort Gradac.

Das Gebäude wird auf einem Grundstück gebaut, das nur wenige Minuten zu Fuß vom Meer entfernt ist (ca. 70 m, zweite Reihe zum Meer).

Es werden die hochwertigsten Materialien verwendet, die derzeit auf dem Markt verfügbar sind, und alle Wohnungen sind nach Süden ausgerichtet.

Diese Wohnungen sind eine ideale Gelegenheit für einen Familienurlaub, als Investition oder für ganzjähriges Wohnen, da Gradac über einen Kindergarten und eine Grundschule verfügt.

Diese Wohnung befindet sich im ersten Stock des Gebäudes und bietet Meerblick. Sie besteht aus einem Flur, zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche mit Essbereich und einem Balkon von 12,55 m². Zur Wohnung gehört auch ein Parkplatz in der Garage im Untergeschoss des Gebäudes, von 16 m².

Die geplante Fertigstellung des Baus ist Ende 2026.

Für weitere Informationen können Sie sich vertrauensvoll an uns wenden.

Agentur Palace

Agent Asja

+385 91 111 8080

asja@palace.agency

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2017
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
360000 €
4.615,38 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Jadranska 137, GradacGradac

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26F5VEZDAQLE
Referenznummer: 19352694_1