Version: 8.26.0Navigation überspringen
772.700 €
616 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
772700 €
1.254 €/m²
616 m² Grundstück

Grundstück in Peppange zu verkaufen - Rue Haute

Wir bieten Ihnen hier eines unserer Baugrundstücke in Peppange zum Kauf an.

Zu jedem Grundstück gehört eine von uns maßgeschneiderte Planung für Einfamilienhäuser bzw. Reihenhäuser.

Angeboten wird hier das LOT 1
Preis: 772.700€
Aufteilung Preis in:
Grundstück: 698.500€
Baugenehmigung + diverse erstellte Nebenleistungen: 74.200€

Merkmale

  • 616 m² Grundstück
  • voll erschlossen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
772700 €
1.254,38 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Rue HautePeppange (3391)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Eifel GmbH
Ostallee 57, 54290 Trier
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 26F8JP8U74IU
Referenznummer: 2025-00161_7