Version: 8.26.0Navigation überspringen
560.379 €
5 Zimmer  •  165 m²  •  1.239 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
560379 €
3.396 €/m²
5 Zimmer  •  165 m²  •  1.239 m² Grundstück

Familienleben mit Freiraum

Ein Zuhause mit Satteldach, das Geborgenheit ausstrahlt und gleichzeitig modern geplant ist. Perfekt für junge Familien und Paare mit Zukunftsplänen.

Merkmale

  • 1.239 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Gäste-WC
  • Garten
  • Terrasse
  • Badewanne

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • HeizungsartFußbodenheizung

Preisdetails

Kaufpreis
560379 €
3.396,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
628.018 €1
Kaufpreis
560.379 €
Notarkosten (1,5%)
8.406 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
36.425 €
Provision für Käufer (3,57%)
20.006 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.802 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
MürwikFlensburg-Mürwik (24944)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Terrassen: 1, 1 Etagen Sonstiges/Wohnen: Dachboden

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Birkenweg 15, 24257 Köhn
Herr Uwe KösterDein Kontakt
Online-ID: 26FBFG2VWQMB
Referenznummer: 4258-566-kw07-8434