WG-Zimmer zur Miete685 €2 Zimmer • 70 m² • Geschoss 1/2 • frei ab sofort
685 €
2 Zimmer • 70 m² • Geschoss 1/2 • frei ab sofort
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche u. großem Bad
Merkmale
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Straßen-Stellplatz
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
985 €
Kaltmiete
9,79 €/m²
685 €
Nebenkosten
300 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
35 €
Kaution
2000 €
Lage

Amselstraße 2, Nettelstedt, Lübbecke (32312)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
AndreaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FC8J8ZEVGW