Version: 8.26.0Navigation überspringen
460.000 €
11 Zimmer  •  340 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
460000 €
1.353 €/m²
11 Zimmer  •  340 m²

Haus 340m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tribunj

.::: Apartmenthaus in Tribunj :::.
In Tribunj 650m zum Strand befindet sich das freistehendeAppartementhaus mit 8 Wohneinheiten und insgesamt 340qm Wohnfläche. Es liegt auf einem Grundstück von 412qm, 750m vom Zentrum von Tribunj entfernt. Der Keller besteht aus drei Räumen von insgesamt 90qm Fläche. Im Erdgeschoss sind das Treppenhaus und 2 Wohnungen untergebracht: eine Ein-Zimmer-Wohnung von 40qm mit Terrasse und eine Zwei-Zimmer-Wohnung von 60qm mit Terrasse. Auf der ersten Etage gibt es 4 Studio-Apartments mit Balkon. Im Dachgeschoss gibt es 2 Zwei-Zimmer-Wohnungen von 50qm mit Balkon und Meerblick. Das Haus ist komplett möbliert und angemessen für den Tourismus. Der Hof ist eingezäunt und hat eine Menge Parkplätze.
Eine Besichtigung der Immobilie ist nach vorheriger Absprache und Terminbuchung (zwei Tage im Voraus) möglich. Bitte geben Sie bei der Kontaktaufnahme unbedingt die ID-Nummer an. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
460000 €
1.352,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Tribunj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben