Bungalow zum Kauf344014 €2.160 €/m²4 Zimmer • 159,3 m² • 559 m² Grundstück
344014 €
2.160 €/m²
4 Zimmer • 159,3 m² • 559 m² Grundstück
Ihr individuell geplanter Bungalow in Gönnersdorf - Flexibilität und Nachhaltigkeit für Ihr Traumzuhause
Merkmale
- 559 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Kein Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
344014 €
2.159,81 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
380.376 €1
Kaufpreis
344.014 €
Kaufnebenkosten
36.362 €
2Notarkosten (1,5%)
5.160 €
Grunderwerbsteuer (5%)
17.201 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.281 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.720 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Gönnersdorf (53498)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Alten Schwimmbad 5, 66450 Bexbach
Frau Kim BroadheadDein Kontakt
Online-ID: 26FEV3CTG8ZW
Referenznummer: AW-20260516-Lifetime7.