Version: 8.26.0Navigation überspringen
250 €
1 Zimmer  •  52,4 m² Bürofläche
Immowelt logo

Bürofläche zur Miete • provisionsfrei
250 €
1 Zimmer  •  52,4 m² Bürofläche

**Büro in Oelsnitz**

Die Gewerbeeinheit befindet sich im EG-Bereich.
Parkplätze und öffentliche Verkehrsmittel sind in unmittelbarer Nähe.
Das Büro besteht aus einem Zimmer, kann aber bei Vermietung in 2 Büroräume mit einer Wand getrennt werden.

Merkmale

  • Erdgeschoss
  • Außen-Stellplatz
  • Bodenbelag: Fliesen
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
370 €
Nettomiete
250 €
Nebenkosten
120 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
500 €

Lage

address-icon
Oelsnitz (08606)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Oelsnitz/Vogtland ist eine Kreisstadt im Südwesten des Freistaates Sachsen und liegt im Vogtlandkreis. Die Stadt befindet sich etwa neun Kilometer südlich von Plauen in einer hügeligen Mittelgebirgslandschaft entlang der Weißen Elster. Oelsnitz ist eingebettet in den Naturraum des Vogtlands, der durch Wälder, Wiesen und sanfte Täler geprägt ist. Die Stadt ist gut angebunden, unter anderem über die Bundesstraße B92 sowie die nahegelegene Autobahn A72. Durch ihre Lage nahe der Grenze zu Bayern, Thüringen und Tschechien besitzt Oelsnitz eine regionale Bedeutung als Wohn-, Wirtschafts- und Ausgangspunkt für touristische Aktivitäten im Vogtland.

Weitere Informationen

Stichworte Sonstiges: ISDN

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Puschkinplatz 18, 07973 Greiz
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Petra Ute BulaDein Kontakt
Online-ID: 26FFL1EXKURS
Referenznummer: A686