Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.550.000 €
15 Zimmer  •  750 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1550000 €
2.067 €/m²
15 Zimmer  •  750 m²

Haus 750m2 zum Kauf - Zadar, Nin

Zaton - Sonderangebot!

Komplett möblierte Villa mit Swimmingpool, Wohnfläche von 750 m² auf einem Grundstück von 966 m², bereit für luxuriöse Bed & Breakfast-Services.
5 km von Zadar entfernt.

Im Erdgeschoss befinden sich alle Gäste der Villa;
- voll ausgestattete Küche,
- großes Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse und zum Pool,
- Badezimmer mit Toilette,
- Separate Toilette.

Erster Stock;
- 4 luxuriös eingerichtete Schlafzimmer, mit Bad und WC sowie Balkon oder Terrasse.
Zweiter Stock:

Im Untergeschoss befindet sich eine 62 m² große Taverne, die rustikal eingerichtet ist und Platz für ca. 30 Personen bietet.
Die Taverne verfügt über eine eigene Gästetoilette.
Im Hof gibt es ein Schwimmbad, eine Hilfseinrichtung zum geselligen Beisammensein, einen Grill und einen Spielplatz für Kinder.
Die Villa ist komplett ausgestattet und möbliert und mit hochwertigen, sorgfältig ausgewählten Materialien gebaut.

Weitere Informationen auf Anfrage.

Die Maklergebühr gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Der gesamte Kauf-/Verkaufsprozess wird von unserer autorisierten Anwaltskanzlei verwaltet.

BESICHTIGUNG DER IMMOBILIE 7/7 TAGE
NACH VORHERIGER VEREINBARUNG!

ID CODE: K-3494-005

Goran Buljat
Direktor-Agent s licencom
Mob: +385 91 339 9907
E-mail: goran@maxxiarealestate.com
www.maxxiarealestate.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon