Bürofläche zum Kauf194900 €34 m² Bürofläche
194900 €
34 m² Bürofläche
Freie Gewerbeeinheit in TOP Lage, direkt gegenüber der Kulturbrauerei
Merkmale
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1900
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
194900 €
Hausgeld
144.21 €
Provision für Käufer
7,14% des Kaufpreises inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
208.816 €1
Kaufpreis
194.900 €
Kaufnebenkosten
13.916 €
2Provision für Käufer (7,14%)
13.916 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Prenzlauer Berg, Berlin, Prenzlauer Berg (10435)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Prenzlauer Allee 234, 10405 Berlin
6 Jahre Partnerschaft
Herr Fabian SautterDein Kontakt
Online-ID: 26FGT2LRJAJH
Referenznummer: 7410