Haus zum Kauf1350000 €11.538 €/m²4 Zimmer • 117 m² • 209 m² Grundstück
1350000 €
11.538 €/m²
4 Zimmer • 117 m² • 209 m² Grundstück
Merwedeplein 57 H 1078 NC AMSTERDAM
Merkmale
- 1 Geschoss
- 209 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 6
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1930
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
1350000 €
11.538,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

merwedeplein 57 H, amsterdam (1078 NC)
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 26FIEBMASALQ
Referenznummer: 47892