Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.100.000 €
172 m²  •  1.100 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1100000 €
6.395 €/m²
172 m²  •  1.100 m² Grundstück

Wunderschönes neues Villa in Ligya

Lefkada, Ligya, in 7 Gehminuten zum Strand. In der Nähe von Restaurants und Cafés. In 5 Autominuten von der Stadt Lefkada. Ein Komplex aus neuen, luxuriösen Villen von hoher Qualität. Möglichkeit, jede Villa einzeln oder den gesamten Komplex zu kaufen. Jede Villa verfügt über einen privaten Pool und eine Sauna und befindet sich in einem privaten, sicheren Areal. Jede Villa hat Stellplätze für mehrere Autos. Die Gärten, unterschiedlich für jede Villa, sind gepflegt und umfassen einen luxuriösen Grillbereich sowie viele Erholungszonen. Privater Pool pro Villa. Der Preis für eine einzelne Villa beginnt bei 1.100.000 Euro.

Merkmale

  • 1.100 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1100000 €
6.395,35 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Lygia (31100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FMP1CWUYB2
Referenznummer: 8765