Version: 8.26.0Navigation überspringen
167.000 €
4 Zimmer  •  327 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
167000 €
511 €/m²
4 Zimmer  •  327 m²

Haus 327m2 zum Kauf - Istria, Lupoglav

Boljun, Umgebung, wir verkaufen ein wunderschönes Anwesen am äußersten Rand des Dorfes mit einer wunderschönen Aussicht. Dieses autochthone istrische Anwesen besteht aus zwei separaten freistehenden Gebäuden mit einer Fläche von ca. 327 m2 - einem ehemaligen Wohnhaus und einem Geschäftshaus. Das Haus verfügt über Strom- und Wasseranschlüsse auf dem Grundstück, allerdings ist für beide Gebäude eine komplette Renovierung erforderlich. Der weitläufige Garten erstreckt sich über 18.245 Quadratmeter und liegt vollständig innerhalb der landwirtschaftlichen Zone. Die Lage bietet absolute Ruhe und natürliche Umgebung mit einem wunderschönen Ausblick auf die umliegende Landschaft. Das Anwesen verfügt über ein großes Potenzial für ethnischen Tourismus oder als landwirtschaftlicher Bauernhof, es ist gut an den Verkehr angebunden und Einrichtungen wie Geschäfte, Restaurants und Cafés befinden sich im Umkreis von 10 Kilometern.

ID CODE: 2003-582

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
167000 €
510,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Boljun, LupoglavLupoglav

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DIAMOND Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26FQVW1WWCAN
Referenznummer: 19220909_0