Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.800 €
4 Zimmer  •  140 m²  •  180 m² Grundstück  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zur Miete
1.800 €

Neubau Doppelhaushälfte

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 180 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Kein Keller
  • Garage, Außen-Stellplatz
  • Gäste-WC
  • Balkon
  • Gartenanteil

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
2.100 €
Kaltmiete
12,86 €/m²
1.800 €
Nebenkosten
300 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
130 €
Kaution
5400 €

Lage

address-icon
NümbrechtNümbrecht (51588)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Im Heilklimatischen Luftkurort Nümbrecht im oberbergischen Kreis finden Sie alle Lebensnotwendigen wirklich wichtigen Dinge. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, Kindergärten, großer Kurpark für entspannte Spaziergänge, Gesundheit & Wellness: Neben den Kurkliniken gibt es ein breites Angebot an Fachärzten und die Therme am Park. Kultur & Ausflugsliebe: Das historische Schloss Homburg liegt direkt vor der Haustür und bietet regelmäßige Ausstellungen und Märkte. Sport: Ob Golfplatz, Tennis oder das dichte Netz an Wanderwegen (wie der "Klangpfad") – für Bewegung an der frischen Luft ist gesorgt. Verkehrsanbindung: Über die nahen Autobahnen A4 und A45 ist man zudem recht schnell in Köln oder Siegen.

Weitere Informationen

Sonstiges Es wurden ausschließlich exklusive Materialien verbaut.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Cyrusweg 34, 51674 Wiehl
Frau Marie-Luise Götz-HolländerDein Kontakt
Online-ID: 26FR8RY6YJ46