Wohnung zur Miete470 €3 Zimmer • 61,2 m² • frei ab 01.08.2026
470 €
3 Zimmer • 61,2 m² • frei ab 01.08.2026
2,5-Zimmerwohnung mit Dachterrasse, Garage etc. in Oesterweg. Einbauküche möglich!
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Keller
- Garage
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1993
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
650 €
Kaltmiete
7,68 €/m²
470 €
Nebenkosten
90 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
60 €
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
800 €
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz, Miete: 30,00 EUR
Lage

Oesterweg, Versmold (33775)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Friedrich-Menzefricke-Str. 4, 33775 Versmold
Partnerschaft
Frau Chantal RudolphDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FTWGGLS67E
Referenznummer: 600282543#FT6Qe