Version: 8.26.0Navigation überspringen
188.000 €
2 Zimmer  •  85 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
188000 €
2.212 €/m²
2 Zimmer  •  85 m²

Haus 85m2 zum Kauf - Zagrebacka, Brdovec

ID CODE: 4005-21

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1980
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
188000 €
2.211,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Prigorje Brdovecko, BrdovecBrdovec

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DIAMOND Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26FX4ZVZW7CI
Referenznummer: 19369872_3