Version: 8.26.0Navigation überspringen
209.000 €
5 Zimmer  •  106 m²  •  775 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
209000 €
1.972 €/m²
5 Zimmer  •  106 m²  •  775 m² Grundstück

Haus in Porvoo

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 775 m² Grundstück
  • Balkon
  • Terrasse
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Kunststoff

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1978
  • HeizungsartOfen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
209000 €
1.971,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Keihästie 4Porvoo (06150)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Garage vorhanden, Gesamtfläche: 132,60 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Kevätkumpu, Bundesland: Uusimaa, 2 Etagen, modernisiert: Other 2025, Yard 2024, Plinth 2023, Electricity 2023, Water pipes 2023, Roof 2022, Underdrain 2021, Other 2021, Heating 2019, Outside doors 2015, Windows 2015, Roof 2008, Distanz zum Bus: 0.5, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Leena EngblomDein Kontakt
Online-ID: 26FYCCFNYLAT
Referenznummer: 674710