Lagerhalle zur Miete4.029 €639,5 m² Lagerfläche
4.029 €
639,5 m² Lagerfläche
GEWERBEHALLE MIT BÜRO ODER VERKAUFSFLÄCHE
Merkmale
- Kein Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1985
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
6.075,63 €
Nettomiete
4.029,10 €
Nebenkosten
2.046,53 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
2,38 netto Monatskaltmieten inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Kaution
18226.89 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 4.029,10 EUR
Lage

Marzahn, Berlin (12681)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstr. 3, 73312 Geislingen an der Steige
Partnerschaft

Herr Stefano PalermoDein Kontakt
Online-ID: 26FZG5PPKNNP
Referenznummer: SP1229