Haus zum Kauf75000 €463 €/m²3 Zimmer • 162 m²
75000 €
463 €/m²
3 Zimmer • 162 m²
Haus 162m2 zum Kauf - Lika-Senj, Plitvicka Jezera
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1967
Preisdetails
Kaufpreis
75000 €
462,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Plitvicka Jezera
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26G69K8SCKQL
Referenznummer: 18664894_0