Version: 8.26.0Navigation überspringen
330 €
2 Zimmer  •  46,7 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
330 €
2 Zimmer  •  46,7 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort

Neu sanierte 2-Zi.- Wohnungen mit Balkon - Rainweg in Saalfeld - DG

Praktische 2-Zimmerwohnung, vor 4 Jahren komplett saniert mit tollem Balkon.

Merkmale

  • Bezug: nach Vereinbarung
  • 3. Geschoss
  • Keller
  • Stellplatz
  • Balkon
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Kunststoff
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

B
  • Baujahr1976
  • EnergieträgerElektro, Gas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
489 €
Kaltmiete
7,06 €/m²
330 €
Nebenkosten
134 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Kaution
3 Kaltmieten

Lage

address-icon
SaalfeldSaalfeld/Saale (07318)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Saalfeld, Obere Stadt, nähe Krankenhaus

Weitere Informationen

Besichtigungstermine in Absprache mit:

HVI Immobilien GmbH
Köditzgasse 20
07318 Saalfeld
Tel. 01703419346
Tel. 0367153724

Stichworte Zustand: Erstbezug, neuwertig Serviceleistungen: Hausmeister

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Köditzgasse 20, 07318 Saalfeld
partner badge
Diamond Partner
Herr Burkhard HörnerDein Kontakt
Online-ID: 26GABFUNGFEQ