Studio zur Miete • Tauschwohnung1.100 €1 Zimmer • 20 m² • EG
1.100 €
1 Zimmer • 20 m² • EG
TAUSCHWOHNUNG Hamburg-Mitte: Edle und möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Merkmale
- Erdgeschoss
- Einbauküche
- Keller
- teilweise möbliert
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Kaltmiete
55 €/m²
1.100 €
Nebenkosten
200 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Otterndorf, Hamburg (20099)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26GBG8WV86YV
Referenznummer: 444323