Wohnung zur Miete1.126 €2 Zimmer • 80,4 m²
1.126 €
2 Zimmer • 80,4 m²
Traumhafte 2-Zimmer Terrassen-Wohnung im DG mit Blick zum Parkschlössel in 1030 Wien zu mieten
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr2006
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Gesamtmiete
1.421,29 €
Nettokaltmiete
14,02 €/m²
1.126,38 €
Betriebskosten
165,70 €
Umsatzsteuer
129,21 €
Kaution
4726 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.126,38 EUR
Lage

Wien (1030)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Elena Pfurtscheller, BADein Kontakt
Online-ID: 26GFPV1M1RYQ
Referenznummer: 10947807