Version: 8.26.0Navigation überspringen
17.500 €
Immowelt logo

Tiefgaragenstellplatz zum Kauf
17500 €

TG-Stellplatz im Weilheimer Westen

Dieser Einzelparker befindet sich in der Ammerstrasse in Weilheim unter einer 1980 erbauten Wohnanlage. Er ist unvermietet und sofort zu benutzen.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Tiefgarage

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr1980
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
17500 €
Provision für Käufer
3,57% Käuferproision
Geschätzte Gesamtkosten
18.125 €1
Kaufpreis
17.500 €
Provision für Käufer (3,57%)
625 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Ammerstraße 22WeilheimWeilheim in Oberbayern (82362)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Kirchplatz 11, 82362 Weilheim
partner badge
Partnerschaft
Frau Sabine Neidhart
Frau Sabine NeidhartDein Kontakt
Online-ID: 26GFVE4XMUDV