Version: 8.26.0Navigation überspringen
250.000 €
6.335 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
250000 €
39,46 €/m²
6.335 m²

Haus 6335m2 zum Kauf - Lika-Senj, Gospic

GOSPIC - Petra Svacica, obiteljsko imanje, starinska kuca - devastirana u Domovinskom ratu i dvorisna zgrada, sterna za vodu. Kuca i gospodarska zgrada nalaze se na parceli od 560 m2, dok iza kuce je jedna parce u cjelini od 6.335 m2, u gradevinskoj zoni.
Mogucnost parcelacije u 6 gradilista ili izgradnju nekog veceg stambeno-poslovnog objekta.
Uredno vlasnistvo, bez tereta. Cijena nije fiksna.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
250000 €
39,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Gospic
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Lika Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26GIPNZMXUQX
Referenznummer: 19307986_0