Wohnung zur Miete945 €2 Zimmer • 58 m² • Geschoss 3/4 • frei ab 01.08.2026
945 €
2 Zimmer • 58 m² • Geschoss 3/4 • frei ab 01.08.2026
Hervorragend geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamburg Winterhude
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Dachgeschoss, 3. Geschoss/4 Geschossen
- Einbauküche
- Balkon (gesamt 1 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1960
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.145 €
Kaltmiete
16,29 €/m²
945 €
Nebenkosten
120 €
Heizkosten
80 €
Kaution
2835,00 Euro
Lage

Winterhude, Hamburg (22299)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26GJ5J5MZZTL