Haus zum Kauf118000 €420 €/m²5 Zimmer • 281 m²
118000 €
420 €/m²
5 Zimmer • 281 m²
Haus 281m2 zum Kauf - Varazdin, Breznica
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
118000 €
419,93 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Breznica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26GLADU66NGH
Referenznummer: 18662808_1