Mehrfamilienhaus zum Kauf1058679.5 €4.603 €/m²5 Zimmer • 230 m² • 846,5 m² Grundstück
1058679.5 €
4.603 €/m²
5 Zimmer • 230 m² • 846,5 m² Grundstück
Moderne Villa mit außergewöhnlichem Stil und individueller Planung
Merkmale
- 846,5 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
1058679.5 €
4.602,95 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
1.154.702 €1
Kaufpreis
1.058.680 €
Kaufnebenkosten
96.022 €
2Notarkosten (1,5%)
15.880 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
37.054 €
Provision für Käufer (3,57%)
37.795 €
Grundbucheintrag (0,5%)
5.293 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Au, Au in der Hallertau (84072)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26GMB96I91CR
Referenznummer: 4142-HL8-326-kw20-47246