Version: 8.26.0Navigation überspringen
650.000 €
4 Zimmer  •  245 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
650000 €
2.653 €/m²
4 Zimmer  •  245 m²

Villa 245m2 zum Kauf - Istria, Pazin

Istrien, Tinjan, Jakovici, schöne rustikale Villa mit Pool;

- 245m2
- 4SS+DB, auf zwei Etagen
- 1400m2 Garten
- Sommerküche
- Schwimmbad

- Der Käufer zahlt keine Grundumsatzsteuer von 3%.

NEU!! VERKAUF!!!

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
650000 €
2.653,06 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Pazin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Impensa d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26GRBJCZI2DF
Referenznummer: 17974370_17