Haus zum Kauf290000 €453 €/m²20 Zimmer • 640 m²
290000 €
453 €/m²
20 Zimmer • 640 m²
Haus 640m2 zum Kauf - Zadar, Pag
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1998
Preisdetails
Kaufpreis
290000 €
453,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pag
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26GRTRPUQNF4
Referenznummer: 19821892_1