Version: 8.26.0Navigation überspringen
234.000 €
2 Zimmer  •  118 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
234000 €
1.983 €/m²
2 Zimmer  •  118 m²

Haus 118m2 zum Kauf - Istria, Motovun

Im Herzen der Stadt Pazin, der Hauptstadt der Gespanschaft Istrien, befindet sich dieses wunderschöne, komplett neu renovierte und sehr stilvoll eingerichtete Haus auf drei Etagen.
Im Erdgeschoss befindet sich ein großer, derzeit unrenovierter Raum, in dem ein Wellnessbereich und ein beheiztes Hallenbad vorgesehen sind. In Absprache mit den zukünftigen Eigentümern kann dieses Projekt auch fertiggestellt werden.
Über eine Außentreppe gelangt man in das erste Obergeschoss, wo sich die Küche, das Wohnzimmer, das Badezimmer und der Essbereich befinden.
Über eine Innentreppe gelangt man in das zweite Obergeschoss, wo sich zwei Schlafzimmer mit Badezimmer sowie ein Dachboden befinden, der sich fast über die gesamte Grundfläche der Wohnung erstreckt. Der Raum wird mit einer Klimaanlage beheizt und gekühlt.
Zum Haus gehören außerdem ein 18 m2 großer Hof und ein Parkplatz für ein Fahrzeug.
Der Eingang ist von zwei Seiten des Hauses vorgesehen, einer von der Hauptstraße und der andere von der Rückseite der Immobilie.

Dieses Haus ist eine wunderschöne Immobilie, die mit ihrer Ausstattung, charmanten Details und der kreativen Gestaltung des Innenraums begeistert.
Die Lage ist ideal zum Leben, aber auch für den Tourismus geeignet, aufgrund der Nähe zum Stadtzentrum und allen städtischen Einrichtungen wie Geschäften, Cafés, Schulen, Kindergärten, Parks und dem Gesundheitszentrum.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon