Haus zum Kauf900000 €5.143 €/m²175 m² • 240 m² Grundstück
900000 €
5.143 €/m²
175 m² • 240 m² Grundstück
Gelegenheit | Neue ultra-modische T3+1 Villa zum Verkauf in Mexilhoeira Grande - Portimão
Merkmale
- 240 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
900000 €
5.142,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mexilhoeira Grande (8500)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26GT6HXYPBIS
Referenznummer: _aa3LUX1014