Lagerhalle zum Kauf950000 €1.040 m² Lagerfläche
950000 €
1.040 m² Lagerfläche
Bürogebäude mit Lagerhalle und Freifläche Nähe Herrieden
Merkmale
- 4.043 m² Grundstück
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1995
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
950000 €
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3,57 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
983.915 €1
Kaufpreis
950.000 €
Kaufnebenkosten
33.915 €
2Provision für Käufer (3,57%)
33.915 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wieseth (91632)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neustadt 31, 91522 Ansbach
Partnerschaft
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop AnsbachDein Kontakt
Online-ID: 26GV5EZ5M2BQ
Referenznummer: 26208844