Einfamilienhaus zum Kauf154000 €4 Zimmer • 87 m² • 722 m² Grundstück
154000 €
4 Zimmer • 87 m² • 722 m² Grundstück
Ihr neues Zuhause in einer ruhigen Wohnlage: Einfamilienhaus mit Garage
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 722 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
154000 €
1.770,11 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Zeven (27404)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26H1DANGRE32
Referenznummer: 0207D72_2219395
- Immobilie
- Exposé