Mehrfamilienhaus zur Miete1.600 €8 Zimmer • 171,7 m² • 384 m² Grundstück
1.600 €
8 Zimmer • 171,7 m² • 384 m² Grundstück
DIETZ: Modernisiertes 1-2 Familienhaus in Urberach!
Merkmale
- Bezug: 01.07.2026 o. später
- 384 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Keller
- Terrasse
- Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1955
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.020 €
Kaltmiete
9,32 €/m²
1.600 €
Nebenkosten
420 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
3200 €
Lage

Urberach, Rödermark (63322)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amtsgasse 2, 64832 Babenhausen
3 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 26H2SCSZV6GR
Referenznummer: 3902