Version: 8.25.2Navigation überspringen
324.500 €
2 Zimmer  •  52,1 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
324500 €
6.234 €/m²
2 Zimmer  •  52,1 m²  •  1. Geschoss

Top sanierte 2-Zimmer Altbau Wohnung! Erstbezug!

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im beliebten 16. Bezirk von Wien!

Diese moderne Etagenwohnung im ersten Stock bietet Ihnen mit ca. 52 m² Wohnfläche den perfekten Rückzugsort in einer aufstrebenden Gegend in Wien.

Die Wohnung besticht durch ihren durchdachten Grundriss mit zwei Zimmern, ideal für Singles, Paare oder kleine Familien, die Wert auf Komfort und Qualität legen. Der Erstbezug garantiert Ihnen, dass Sie alles in einem neuwertigen Zustand vorfinden und Ihre persönlichen Wohnträume ohne Kompromisse verwirklichen können.

Ein großzügiger Wohnessbereich mit einer südlich ausgerichteten Fensterfront lädt zum gemütlichen Verweilen ein.

Das Badezimmer ist mit einem Fenster ausgestattet, das für viel Tageslicht sorgt und eine angenehme Belüftung ermöglicht. Eine moderne Walk-In Dusche und eine separate Toilette runden die Wohnung ab und sorgen für höchsten Komfort im Alltag.

Hat diese Wohnung Ihr Interesse geweckt? Fragen Sie gerne an und erhalten Sie umgehend weiterführende Informationen zum Projekt und den verfügbaren Apartments!

Vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin und überzeugen Sie sich selbst von diesem Schmuckstück im 16. Bezirk - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen