Version: 8.25.2Navigation überspringen
50.000 €
2 Zimmer  •  90 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
50000 €
556 €/m²
2 Zimmer  •  90 m²

Haus 90m2 zum Kauf - Koprivnica-Krizevci, Djurdjevac

Zum Verkauf steht ein typisches Landhaus mit einer Fläche von 90 m2, gelegen in einer ruhigen idyllischen Siedlung in der Nähe von Sirova Katalena, an einem Standort, der 10 Kilometer von der Stadt Durdevac und 25 Kilometer von Bjelovar entfernt ist.

Die Immobilie ist ideal für jeden, der völlige Ruhe und Privatsphäre sucht, da sie sich in einer Umgebung mit nur wenigen Nachbarn befindet, während im Dorf selbst ein Geschäft, eine Bushaltestelle und ein Bahnhof vorhanden sind.
Das Innere des Hauses ist funktional aufgeteilt und besteht aus zwei Schlafzimmern, einer Küche, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer, einer praktischen Speisekammer und einem zusätzlichen Abstellraum.

Das Haus ist vollständig bezugsfertig und gepflegt, ein besonderer Vorteil sind das Badezimmer und die Küche, die im Jahr 2024 komplett renoviert wurden.
Das Objekt verfügt über aktive Strom- und Wasseranschlüsse, erfordert keine Investitionen, und in naher Zukunft ist auch die Gasversorgung durch die Siedlung geplant.
Der Zugang zur Immobilie erfolgt über eine asphaltierte Straße.

Neben dem Wohnbereich befindet sich auf dem großzügigen Grundstück von 2211 m2 ein umfangreiches Angebot an Nebengebäuden, die zahlreiche Möglichkeiten für Arbeit oder Hobby bieten, darunter zwei Garagen, ein Schuppen und ein Stall sowie zusätzliche Überdachungen und ein funktionaler Hühnerstall.

Das Grundstück bietet ausreichend Platz für einen Garten oder Obstgarten, und die Dokumentation ist vollständig in Ordnung mit Alleineigentum 1/1 ohne jegliche Belastungen.