Wohnung zum Kauf308890 €4.290 €/m²3 Zimmer • 72 m² • 2. Geschoss
308890 €
4.290 €/m²
3 Zimmer • 72 m² • 2. Geschoss
Wohnung 72m2 zum Kauf - Gornja Dubrava, Dubrava - Klaka - Mirosevac
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 7
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
308890 €
4.290,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Dubrava - Klaka - Mirosevac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26HBWVC99IXP
Referenznummer: 19821329_1