Wohnung zur Miete343 €3 Zimmer • 58,1 m² • 1. Geschoss
343 €
3 Zimmer • 58,1 m² • 1. Geschoss
3-R-Wohnung mit Balkon in Stadtparknähe
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1961
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
456 €
Kaltmiete
5,90 €/m²
343 €
Nebenkosten
113 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Geschäftsguthaben: 1.050,00 EUR
Lage

Th.-Müntzer-Siedlung 29, Hainichen (09661)
Über den Anbieter
Ottendorfer Hang 34, 09661 Hainichen
Partnerschaft + Diamond Partner
Mario KempingerDein Kontakt
Online-ID: 26HJKFF88PX1
Referenznummer: 001-0117-0020